Гола Романа Зозули не хватило его Альбасете для домашней победы над Кадисом (видео)

17.09.2018 21:50
Украинский нападающий Альбасете Роман Зозуля забил свой второй гол в сезоне-2018/2019

Фото 5maseldescuento.es

Точный удар украинского нападающего Альбасете Романа Зозули на 37-й минуте матча с Кадисом, не принес его команде победу. Соперник сумел отыграться уже в добавленное арбитром время. 1:1. Встреча состоялась в рамках 5-го тура Сегунды. Наш форвард вышел в стартовом составе и был заменен на 80-й минуте. Это уже второй гол Зозули в нынешнем первенстве. Первый он провел в третьем туре в ворота Кордобы. Обидная ничья позволила Альбе обосноваться на пятой позиции в турнирной таблице Сегунды (9 очков). https://youtu.be/XB3vHc3sRw4?t=15