Роман Безус отметился голевой передачей и красной карточкой в поединке против Гента Романа Яремчука

16.09.2018 21:59
Роман Безус в гостевом поединке Сент-Трюйдена против Гента Романа Яремчука наработал на результативную передачу и удаление с поля

Фото stvv.com

Украинцы Роман Яремчук и Роман Безус вышли в основе своих команд на матч 7-го тура первенства Бельгии Гент -- Сент-Трюйден. Игорь Пластун остался на скамейке запасных до конца игры.  Надо отметить, что до конца поединка не доиграл не один из двух наших легионеров. Только вот покинули они поле по разным причинам. Роман Яремчук на 76-й минуте был заменен на Джонатана Давида. Роман Безус сначала на 80-й минуте ассистировал Даити Камаде, который забил решающий мяч во встрече.  Ровно же через пять минут наш полузащитник увидел перед собой вторую желтую карточку, которая автоматически превратилась в красную. В самом поединке победил Сент-Трюйден со счетом 2:1. Команда Безуса набрала 10 очков и вышла на 8 место. У Романа Яремчука с партнерами осталось 13 пунктов и они занимают пятую строчку в турнирной таблице.

Паулу Фонсека: «Не поменяю своих игроков ни на кого»

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Украина -- Словакия (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Марлос (21%, проголосовало: 1 321)
  • Цыганков Виктор (18%, проголосовало: 1 126)
  • Караваев Александр (12%, проголосовало: 740)
  • Малиновский Руслан (9%, проголосовало: 575)