Испытание Ярмоленко Ливерпулем и новое горячее дерби для Реброва

14.09.2018 18:02
Три дерби в уик-энд: украинское -- в Бельгии, новое -- для Реброва и сорвавшееся -- для Макаренко
для Реброва

Фото kaagent.be

Старт Лиги наций уже прилег на полку истории, а это значит, что футболисты сборной Украины, или те, кого мы считаем кандидатами в главную команду страны, приступили к разгребанию клубных проблем.

Суббота, 15 сентября

Для наших парней оттуда все может начаться уже в субботу в 17.00 по Киеву, когда Манчестер Сити начнет принимать Фулхэм. Впрочем, если верить информации достойных источников, Александра Зинченко не стоит ждать даже в заявке хозяев поля. В чемпионат Греции ПАОК Евгения Хачериди, который вернулся после повреждения к активным тренировкам, и Евгения Шахова, отправится в гости к ОФИ (18.15). В Турции есть шанс сыграть за Кайсериспор у Артема Кравца. Его команда будет гостить у Гезтепе (20.00). Опять же, в Греции, мы, возможно, снова увидим на поле Дмитрия Чигринского. Его АЕК дома примет Паниониос (20.30). В чемпионате Венгрии Ференцварош Сергея Реброва и Ивана Петряка ждет дерби с Гонведом (20.30). А в Бельгии Евгений Макаренко со своим Андерлехтом отправится в гости к Генку, за который точно не сыграет дисквалифицированный Руслан Малиновский.

Воскресенье, 16 сентября

Очень надеемся, что воскресенье откроется дебютным матчем Андрея Лунина в составе Леганеса. Его команда дома сыграет с Вильярреалом (13.00). В пятом туре Сегунды Луго Василия Кравца примет Овьедо (17.00). В турецкой Суперлиге Сивасспор Сергея Рыбалки дома сразится с Эрзурумспором (17.00). В АПЛ Вест Хэма Андрея Ярмоленко попытается выйти из стартового пике в Ливерпуле. Молотобойцев на Гудисон Парк ждет Эвертон (18.00). Наконец, в Бельгии нас может ожидать украинский междусобойчик. Гент Романа Яремчука и Игоря Пластуна примет Сент-Трюйден Романа Безуса (21.00).

Испанский вызов Андрея Лунина. На что претендует Леганес в Ла Лиге?

Лента новостей

Українські інтернет казино