Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

03.09.2018 22:55
Категории: Новини Топ
В символическую сборную недели вошли представители шести клубов, только один из которых — зарубежный По традиции каждый понедельник во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю.

Максим КУЧИНСКИЙ (Карпаты)

В поединке с Динамо вратарь львовян отбил семь ударов, что помогло Карпатам  выиграть у киевлян на выезде впервые за 21 год.

Богдан БУТКО (Шахтер)

При этом защитнике, который отыграл за Шахтер третий матч в текущем сезоне, горняки не пропустили.

Антон КРАВЧЕНКО (Олимпик)

Олимпик выиграл в выездном поединке с Десной. При этом донетчане не пропустили. К тому же центральный защитник гостей отметился голевой передачей и выиграл 88% единоборств.

Алексей КОВТУН (Карпаты)

В прошедшем матче с киевским Динамо центральный защитник львовян выиграл восемь единоборств, а также совершил 24 отбора перехвата и подбора.

Богдан МИХАЙЛИЧЕНКО (Заря)

В матче с Лейпцигом выиграл 14 единоборств и совершил 33 отбора, перехвата и подбора. На хорошем уровне провел и поединок против Арсенала, совершив девять обводок.

Руслан МАЛИНОВСКИЙ (Генк, Бельгия)

В мид-уик отметился голевой передачей в матче Лиги Европы против Брондбю. А в уик-энд в чемпионате в поединке с Кортрейком забил гол и заработал пенальти.

МАРЛОС (Шахтер)

В матче с Мариуполем полузащитник горняков нанес семь ударов по воротам, выполнил восемь удачных обводок и отдал 10 острых передач.

Василий ГРИЦУК (Александрия)

В поединке со Львовом вышел на поле при счете 0:2. Оказался самым активным в составе александрийцев, забил гол. Мог еще раз поразить цель…

Александр КАРАВАЕВ (Заря)

Несмотря на поражение от Лейпцига в Лиге Европы, был одним из лучших в составе своей команды (две голевые передачи). А в поединке с Арсеналом полузащитник отдал еще одну результативную передачу и однажды забил сам.

Дмитрий ХОМЧЕНОВСКИЙ (Заря)

Крайний полузащитник луганчан в матче с киевским Арсеналом отметился двумя результативными ударами и голевым пасом.

Марьян ШВЕД (Карпаты)

Нападающий Карпат признан лучшим футболистом прошедшего тура в Премьер-лиге благодаря двум забитым мячам в ворота киевского Динамо, которые принесли победу львовской команде.

Топ-4 лучших голов недели, забитых украинцами (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино