Андерлехт Евгения Макаренко на последних минутах упустил победу в первенстве Бельгии

02.09.2018 16:25
Евгений Макаренко отыграл весь матч за Андерлехт, но не помог своей команде одержать победу над Антверпеном Егора Назарины

Фото rsca.be

Брюссельский Андерлехт сыграл вничью в 6-м туре первенства Бельгии с Антверпеном -- 1:1. Украинский полузащитник Евгений Макаренко вышел на поле домашнего Констант Ванден Сток с первых минут матча. Другой украинец, Егор Назарина, выступающий за Антверпен, остался на лавке запасных. Макаренко провел на поле все игровое время. Хотя украинец результативными действиями не отметился, как всегда, был очень полезен в отборе. По ходу матча хозяева владели игровой инициативой и вели в счете до 90-й минуты. Однако в последний момент гости сумели сравнять счет. После этого матча Андерлехт с 13 пунктамиостался на третьем месте в турнирной таблице первенства Бельгии.  В следующем туре Макаренко с партнерами ожидает принципиальный поединок на выезде с Генком Руслана Малиновского.

Тренер Спортинга: «Сыграем против соперников уровня Лиги чемпионов»

Какое место сборная Украины займет в группе Лиги наций?

• 1 (53%, проголосовало: 5 323)
  • 3 (24%, проголосовало: 2 460)
  • 2 (23%, проголосовало: 2 274)

Всего голосов: 10 057