Подопечные Юрия Вернидуба в гостях разгромили Арсенал, а команда Александра Хацкевича дома сенсационно уступила Карпатам

Марьян ШВЕД (справа) дважды поразил ворота Динамо. Фото fckarpaty.com

7 тур

31.08.2018

Ворскла Черноморец — 2:1 Голы: Кулач (49) — Чорний (63), Рыжук (88, в свои ворота).На 24-й минуте Кулач (В) не реализовал пенальти (мимо). 3 315 зрителей.

01.09.2018

Шахтер Мариуполь2:0 Голы: Мораес (43, Исмаили) — Дава (56, в свои ворота). 8 014 зрителей.

02.09.2018

Десна — Олимпик — 0:1 Гол: Билоног (55, Кравченко). На 75-й минуте удален Гитченко (Д). 3 657 зрителей. Львов — Александрия — 2:2 Голы: Бруно (8), Тэйлор (21, Голиков) — Грицук (54, Цуриков), Ситало (83, Протасов). 2 748 зрителей. Арсенал-Киев — Заря — 0:5 Голы: Караваев (5, Тымчик), Хомченовский (14, Караваев), Рафаэль (43, Хомченовский), Леднев (51), Хомченовский (69, Сваток). 2 211 зрителей.   Динамо — Карпаты — 0:2 Голы: Швед (19, Мякушко), Швед (45+2, Карраскаль). На 56-й минуте удален Мегремич (К). 10 700 зрителей.

15.09.2018 (базовый день)

Олимпик — Мариуполь Александрия — Шахтер Черноморец — Львов Карпаты — Ворскла Заря — Динамо Десна — Арсенал-Киев               Дубль Марьяна Шведа принес Карпатам сенсационную победу над Динамо