Андрей Ярмоленко отыграл целый тайм в АПЛ, но его Вест Хэм снова проиграл...

01.09.2018 17:52
Главный тренер Вест Хэма выделил Андрею Ярмоленко весь второй тайм поединка против Вулверхэмптона
Вест

Фото whufc.com

В четвертом туре английской Премьер-лиги Вест Хэм дома принимал Вулверхэмптон и потерпел четвертое подряд поражение -- 0:1. Развязка наступила аж на 93-й минуте... Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко появился на поле сразу же после перерыва. Был активен и имел тоненький шанс забить после паса Антонио. Не сложилось. ВХЮ с баранкой в графе очки плотно присел на дно турнирной таблицы. В испанской Сегунде вторым подряд голевым пасом в составе Луго отметился Василий Кравец. Украинский крайний защитник провел полный домашний поединок против Нумансии (2:2).

Пенальти Пластуна и промахи Яремчука. Как украинцы из Гента боролись за выход в Лигу Европы