Украинское дерби в Турции, шанс для Ярмоленко и вопрос по Коноплянке

31.08.2018 16:02
В ближайшие выходные Ярмоленко может впервые появиться в стартовом составе Вест Хэма на матч АПЛ
Ярмоленко

Фото whufc.com

Для футболистов сборной Украины и тех, кого мы считаем кандидатами в главную команду страны, выступающих за рубежом, горячий уик-энд начнется по расписанию.

Суббота, 1 сентября

Очень надеемся, что после почти полного кубкового матча, главный тренер Вест Хэма Мануэль Пеллегрини включит Андрея Ярмоленко в стартовый состав команды на игру АПЛ. В 17.00 Молотобойцы начнут домашнюю встречу против Вулверхэмптона. На этот же час, но в испанской Сегунде, назначен старт поединка Луго Василия Кравца с Нумансией. В турецкой Суперлиге нас может ожидать украинское дерби. Акхисар Евгения Селезнева примет Сивасспор Сергея Рыбалки (19.15). Там же в Турции Фенербахче на своем поле сыграет с Кайсериспором Кучера и Кравца (19.15).

Фото stvv.com

В чемпионате Бельгии Сент-Трюйден Романа Безуса на родном стадионе встретится с Остенде (21.00).

Воскресенье, 2 сентября

Где закончилась суббота, там для наших парней из-за бугра начнется и воскресенье. Андерлехт Евгения Макаренко ждет гостей из Антверпена (15.30). Оправившийся от травмы Евгений Коноплянка имеет все шансы попасть в заявку Шальке на домашнюю игру немецкой Бундеслиги против Герты (19.00). Вполне вероятно, что сыграет в составе Ференцвароша Сергея Реброва Иван Петряк. Бело-зеленые примут Види (19.00). В чемпионате Греции ПАОК Евгения Шахова и Евгения Хачериди ждет выездной поединок против Паниониса (19.15). В бельгийском первенстве Гент Романа Яремчука и Игоря Пластуна сыграет в гостях с Брюгге (21.00), а Генк Руслана Малиновского -- с Кортрейком (21.00).

Малиновский отметился очередным голом за Генк в плей-офф Лиги Европы (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино