Шахов и Хачериди присоединились к динамовцам Киева в Лиге Европы

29.08.2018 22:50
ПАОК украинцев Шахова и Хачериди уступил в домашнем матче португальской Бенфике и будет выступать в Лиге Европы

Фото paokfc.gr

Греческий ПАОК проиграл во втором поединке 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов португальской Бенфике со счетом 1:4. С учетом ничьей в первом матче (1:1) греческая команда будет выступать в Лиге Европы.  Оба игрока сборной Украины, выступающие в ПАОКе, Евгений Шахов и Евгений Хачериди, начали эту встречу на лавке запасных. Хачериди так там и остался, а Шахов появился на поле лишь на 63-й минуте, когда греки уже проигрывали в три мяча.  Судьба путевки в Лигу чемпионов была уже решена и наш полузащитник ничем помочь своей команде не мог. К тому же на 77-й минуте ПАОК остался в меньшинстве. Красную карточку заработал бывший игрок Черноморца и Днепра Лео Матос. Шахов также успел отметиться карточкой, но, к счастью, только желтой. И все же свой шанс украинец получил. На 87-й минуте, после навеса в штрафную, Евгений пробил головой, однако вратарь соперника среагировал. В итоге, 1:4 -- Шахов и Хачериди будут выступать только в Лиге Европы.