Беньямин Вербич: «Мы контролировали игру в первые 10-15 минут и создали два момента»

29.08.2018 09:27
Полузащитник Динамо Беньямин Вербич прокомментировал ничью киевлян с Аяксом в Киеве (0:0) и назвал вратаря бело-голубых Дениса Бойко лучшим игроком матча
Вербич

-- Нам надо было отыграть два мяча и мы ставили перед собой такую задачу. Первые 10-15 минут мы контролировали игру, и у нас было два момента, чтобы забить гол. Однако Аякс затем закрылся и перестроил свою игру, чтобы не подпускать нас к своим воротам. После этого шансов у нас было немного. Нам повезло, что мы не пропустили, потому что у Аякса действительно было много моментов. В этом большая заслуга лучшего игрока матча, нашего вратаря Дениса Бойко. Супряга? Для него это был первый матч в основном составе. Мы понимаем, что он молодой игрок, ему было сложно, и критиковать его сейчас не стоит.

Динамо не смогло забить Аяксу и покидает Лигу чемпионов (видео)