Яремчук и Пластун внесли свой вклад в волевую победу Гента в первенстве Бельгии

26.08.2018 20:20
Яремчук и Пластун помогли Генту одержать волевую победу над Локереном, а Рыбалка с Сиваспором потерпел поражение в чемпионате Турции

Фото kaagent.be

Роман Яремчук и Игорь Пластун вышли в основном составе Гента на матч 5-го тура чемпионата Бельгии против Локерена. Пластун отыграл весь матч, а Яремчук был заменен на 68-й минуте. Результативными действиями украинцы не отметились, однако были активны и помогли Генту одержать волевую победу -- 2:1.  В следующем туре подопечные Ива Вандерхаге в гостях сыграют с Серкль Брюгге. А вот успехи Сергея Рыбалки в чемпионате Турции оказались куда скромнее. Украинский полузащитник вышел в основе Сивасспора в домашнем матче против Касымпаши, но не помог своей команде избежать поражения -- 0:3. Рыбалка отыграл 88 минут, но результативных действий на свой счет не записал. В следующем туре его команде предстоит домашняя встреча с Акхисаром Евгения Селезнева.