Страсти в Мариуполе: четыре гола, пенальти и красная карточка

26.08.2018 20:38
В матче шестого тура чемпионата Украины Мариуполь и ФК Львов забили друг другу по два гола и в итоге разошлись вничью -- 2:2, так и не определив победителя
Мариуполь

Фото fcmariupol.com

Гости получили хороший шанс выйти вперед уже на шестой минуте встречи, но Дуарте не реализовал пенальти.Но первыми отличились в этой игре все же львовяне. В конце тайма точным ударом отметился Парамонов. После перерыва Мариуполь практически сразу отыгрался благодаря голу Пихаленка, но в ответной атаке гости снова оказались впереди — на этот раз Дуарте был точен с игры. Окончательный счет встречи установил Чурко, который забил второй гол хозяев после паса Фомина. В конце поединка красную карточку получил новичок Мариуполя Валерий Федорчук. Чемпионат Украины. УПЛ 6-й тур Мариуполь -- Львов -- 2:2 Голы: Пихаленок (49), Чурко (59) -- Парамонов (45), Дуарте (51). Мариуполь: Худжамов, Быков, Демири (Полегенько 39, Тищенко 76), Яворский, Кирюханцев, Чурко, Мишнев, Пихалёнок, Федорчук, Фомин, Борячук (Вакула 71) Львов: Бандура, Парамонов, Адамюк, Воронин, Западня, Приймак (Лима 68), Тейлор, Голиков (Волошинович 81), Бруно, Каленчук, Дуарте (Кисленко 78) Предупреждены: Федорчук, Яворский, Фомин, Федорчук,-- Тейлор. Удален: Федорчук. Нереализованный пенальти: Дуарте. Арсенал Раванелли добыл первую победу в Премьер-лиге