Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

20.08.2018 21:30
Категории: Новини
В символическую сборную недели вошли представители четырех отечественных клубов По традиции каждый понедельник во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю.

Денис БОЙКО (Динамо)

В сложном поединке Лиги чемпионов со Славией не дал себя пробить, отразив четыре удара. Оставил кипер свои ворота на замке и в центральном матче тура Премьер-лиги с Александрией.

Никита БУРДА (Динамо)

Во многом надежная игра защитника в матче со Славией помогла Динамо не пропустить. В активе Бурды 92% выигранных единоборств, а также 17 отборов, перехватов и подборов.

Ярослав РАКИЦКИЙ (Шахтер)

В поединке со Львовом Ракицкий спас свою команду от гола, выбив мяч из пустых ворот. Также защитник выиграл 86% единоборств, совершил 15 отборов, перехватов и подборов.  

Александр КАРАВАЕВ (Заря)

В мид-уик гол в исполнении Караваева принес Заре путевку в плей-офф раунд Лиги Европы. Активным был футболист и в матче чемпионата, правда, на этот раз отличиться ему не удалось.

Богдан МИХАЙЛИЧЕНКО (Заря)

В поединке с Брагой выполнил большой объем работы. Крайний защитник луганчан выиграл 15 единоборств и отдал три фланговые передачи.

Игорь ХАРАТИН (Заря)

В матче Лиги Европы с Брагой отдал голевой пас и выиграл 67% единоборств. На стабильном уровне провел и поединок чемпионата против Олимпика.

Дмитрий КРАВЧЕНКО (Ворскла)

Стал одним из лучших в составе Ворсклы по итогам поединка с Мариуполем. Полузащитник полтавчан выиграл 18 единоборств, выполнил семь обводок и отдавал передачи с точностью 83%.

Виталий БУЯЛЬСКИЙ (Динамо)

Полузащитник Динамо стал самым полезным игроком матча с Александрией. В активе Буяльского три удара по воротам, три острые передачи, а также 20 отборов, перехватов и подборов.

МАРЛОС (Шахтер)

Забил победный мяч в ворота Львова. Помимо этого полузащитник нанес три удара по воротам и отдал пять острых передач.

Виктор ЦЫГАНКОВ (Динамо)

Три результативных действия Цыганкова предопределили исходы для Динамо в матчах со Славией и Александрией. В поединке с чехами полузащитник отметился двумя голевыми передачами, а в игре чемпионата на счету капитана киевлян победный гол.

Владислав КУЛАЧ (Ворскла)

В сборную недели нападающего Ворсклы можно включать хотя бы за эффектный гол в ворота Мариуполя. Но и без этого Кулач был постоянно нацелен на ворота соперника. Нанес пять ударов по воротам. Топ-5 лучших голов недели, забитых украинцами (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино