Выигрывая два мяча у Карпат, Десна не удержала победу

19.08.2018 18:03
Подопечные Александра Рябоконя не смогли обойти в турнирной таблице львовскую команду

Александр РЯБОКОНЬ по окончании матча с Карпатами был расстроен. Фото fcmariupol.com

В рамках пятого тура в Чернигове встречались Десна и Карпаты, задачи у которых на этот сезон — попадание в еврокубки. Первый тайм показал, что больше этого хотят подопечные Александра Рябоконя, поскольку на перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу черниговцев. Отличились Безбородько (25-я минута) и Денис Фаворов (42).

Карпаты сравняли счет за 10 минут до конца матча

Но, видимо, подумав, что победа уже в кармане после перерыва хозяева сбавили обороты и этим воспользовались львовяне. На 58-й минуте классный удар получился у Мирошниченко, а за 10 минут до конца встречи счет после розыгрыша стандарта сравнял Мегренич. 2:2. Экспертиза. Шахтер во Львове: матч, который вошел в историю