Иван Петряк забил третий гол в чемпионате Венгрии (видео)

18.08.2018 18:53
Украинский полузащитник Иван Петряк отметился забитым мячом за Ференцварош, но это не помогло команде продлить победную серию в первенстве Венгрии

Фото fradi.hu

Украинец Иван Петряк со старта вышел на поле в составе Ференцвароша на поединок 5-го тура первенства Венгрии с Пакшем. И уже на второй минуте матча точный удар нашего полузащитника вывел Фради вперед -- 1:0. Этот гол стал для Петряка третим в чемпионате Венгрии. https://streamable.com/mcqbs Тем не менее, на перерыв команды ушли при счете 1:1.  Яношу Хану удалось восстановить равновесие. Во второй половине игры Фради прилагал все усилия, чтобы вырвать победу. На 70-й минуте Петряка сменил Финнбогасон, но и это не принесло успеха подопечным Томаса Долля. В результате ничья, и Ференцварош потерял первые очки в национальном чемпионате.  В следующем туре венгерского первенства Петряк с партнерами отправится в гости к Мезекевежду.