Андрей Ярмоленко заработал первую желтую карточку в чемпионате Англии

18.08.2018 17:54
Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко вышел на поле лишь во втором тайме матча Вест Хэм -- Борнмут и наработал на желтую карточку

Фото whufc.com

После разгромного поражения от Ливерпуля в стартовом туре чемпионата Англии, Вест Хэм Андрея Ярмоленко сегодня на своем поле принимал Борнмут. Украинский полузащитник сначала остался на скамейке запасных и появился на поле лишь во втором тайме на 67-й минуте. Счет к тому времени был 2:1 в пользу гостей и Ярмоленко должен был помочь «молотобойцам» спасти матч. К сожалению, ни украинцу, ни его партнерам это не удалось. Ярмоленко запомнился двумя неплохими передачами в штрафную Борнмута, но в последний момент их прерывали защитники.  Кроме того, Андрей под самый занавес матча заработал фол в атаке и «горчичник» от арбитра встречи. Второе подряд поражение Вест Хэма, который из-за наихудшей разницы мячей занимает последнее место в Премьер-Лиге.  Свой матч 3-го тура чемпионата Англии подопечные Мануэля Пеллегрини проведут на выезде против лондонского Арсенала.