Арсенал Раванелли взял первое очко в чемпионате Украины

17.08.2018 20:10
Канониры сыграли вничью с одесским Черноморцем Киевский Арсенал в четвертом туре УПЛ набрал первые очки. Канониры разошлись миром с одесским Черноморцем – 1:1. На 25-й минуте киевляне вышли вперед после углового и скидки Алексеева – отличился Майданевич. Однако удержать преимущество Арсенал не смог. Еще в первом тайме на 35-й минуте счет сравнял Бабенко после классной передачи Савченко – 1:1.   В концовке матча канонир Домбровский умудрился заработать две желтые карточки за две минуты, но и без него команда Фабрицио Раванелли удержала ничью. Это первое очко для Арсенала в чемпионате — киевляне идут на последнем месте. У Черноморца 8 очков и 4-я позиция. Чемпионат Украины. УПЛ Арсенал -- Черноморец -- 1:1 Голы: Майданевич (25) -- Бабенко (35). Выиграй футболку поймавшего кураж Руслана Малиновского: что для этого нужно