Табло Премьер-лиги. Пока Динамо отдыхало, Александрия ушла в отрыв

12.08.2018 21:29
Команда Владимира Шарана, который провел 250 поединок у руля Александрии, в нынешнем сезоне пока не пропускает

В центральном матче тура Ворскла показала зубы только в первом тайме. Фото shakhtar.com

4 тур. Табло

10.08.2018

Олимпик — Львов — 1:1 Голы: Е.Пасич (86, Трояновский) — Адамюк (69, Воронин). На 39-й минуте удален Приймак (Л). 1 000 зрителей.

11.08.2018

Шахтер — Ворскла — 4:1 Голы: Марлос (50, Мораес), Степаненко (59, Мораес), Хочолава (62, Алан Патрик), Мораес (74, Тайсон). 6 438 зрителей.

12.08.2018

Александрия — Арсенал-Киев — 1:0 Гол: Цуриков (58, Шендрик). 2 460 зрителей. Карпаты — Заря — 0:1 Гол: Харатин (77, Хомченовский). 5 352 зрителя. Черноморец — Десна — 1:0 Гол: Смирнов (72). Поединок Мариуполь — Динамо состоится 26 сентября.