Руслан Малиновский второй матч подряд забивает за Генк (видео)

05.08.2018 19:55
Руслан Малиновский второй тур подряд забивает за Генк, а Роман Безус за Сент-Трюйден результативными действиями не отметился
Руслан Малиновский. Фото krcgenk.be

Во втором туре бельгийского первенства Генк Руслана Малиновского принимал на домашней арене Сент-Трюйден Романа Безуса. Оба украинских полузащитника вышли в основе своих команд. Малиновский отыграл весь матч, а Безус был заменен на 69-й минуте.. Основные события поединка развернулись во втором тайме встречи. На 68-й минуте хозяева открыли счет. Со стандарта великолепным ударом отличился Руслан Малиновский, для которого этот мяч стал уже вторым в сезоне.  https://streamable.com/b3k5c Гости сумели отыграться три минуты. Ватару Эндо, который вышел вместо Безуса, сравнял счет в поединке. Все дальнейшие попытки обеих команд изменить результат успехом не увенчались. В итоге ничья -- 1:1. В следующем туре Малиновский с партнерами отправится в Остенде, а Романа Безуса ждет домашняя дуэль с Локереном.