Табло Премьер-лиги. Динамо обыграло чемпиона, а Ворскла взяла первые очки в чемпионате

05.08.2018 21:27
По результатам прошедшего тура в Премьер-лиге в лидерах пелотона оказалось Динамо и… Александрия

Табло

03.08.2018

Динамо — Шахтер — 1:0 Гол: Вербич (65, Цыганков). 46 475 зрителей.

04.08.2018

Ворскла — Львов — 1:0 Гол: Карека (83, Габелок). На 9-й минуте Бруно не реализовал пенальти (вратарь). На 90+1-й минуте удален Коломоец (В). На 90+1-й минуте удален Голиков (Л). 2 000 зрителей. Заря — Черноморец — 1:1 Голы: Рафаэль (22, Арвеладзе) — Савченко (59). 3 961 зритель.

05.08.2018

Карпаты — Олимпик — 2:2 Голы: Ди Франко (32, Лебеденко), Швед (36) — Кравченко (58, Балашов), Тейшейра (86, Е.Пасич). 3 000 зрителей. Десна — Александрия — 0:2 Голы: Банада (6), Бондаренко (53, Довгий). Арсенал-Киев — Мариуполь — 1:2 Голы: Нгейтала (23) — Фомин  (36, с пенальти), Борячук (44).

12.08.2018

Александрия — Арсенал-Киев   17.00 Карпаты — Заря                           17.00 Черноморец — Десна                  19.30 Мариуполь — Динамо                 Примечание. О дате и времени начала матча Мариуполь — Динамо будет объявлено позже.