Никита Бурда: «Был принципиальный матч, главное, что сыграли сзади надежно и забили Шахтеру»

04.08.2018 11:10
Категории: Новини
Защитник Динамо Никита Бурда прокомментировал победу киевлян в матче третьего тура УПЛ с Шахтером (1:0) и рассказал, как команда после класико переключится на Лигу чемпионов
Бурда

Фото fcdynamo.kiev.ua

-- Настроение замечательное, эмоции положительные. Приятно, что собралось много людей на трибунах. Для нас это был принципиальный матч, мы хорошо сыграли: и сзади надежно, и впереди забили. Главное -- в обороне сыграть на ноль, а впереди момент будет, стоит только его реализовать. А играем в подкатах и ​​полностью отдаемся на поле мы всегда. Главное -- победа и ноль пропущенных мячей, а с каким счетом -- неважно. Конечно, хотелось бы забивать больше, чтобы побеждать уверенно. Но именно с Шахтером у нас такие игры, что часто счет минимальный. В других играх постараемся действовать более результативно, поработаем над этим. Тем более, у нас есть достаточно хороших моментов, чтобы забивать больше. Это позволит меньше нервничать на последних минутах.

«У нас молодая команда, поэтому успеем восстановиться к Лиге чемпионов»

-- Не пожали руку Мораесу? Да. После матча за Суперкубок ничего не изменилось. Через пару дней нас ждет Лига чемпионов. Уверен, сил хватит. У нас молодая команда, мы все заряженные и очень хотим играть и добиваться результата. Чемпионат Чехии силовой, команды используют длинные передачи, много борьбы. На сборах мы играли с Викторией (Пльзень), она действует в таком же стиле, говорят, так же играет и Славия. Мы движемся от игры к игре, поэтому будем еще разбирать этого соперника подробнее. После этой победы будем готовиться с хорошим настроением, -- цитирует игрока пресс-служба Динамо. Беньямин Вербич: «Гол в ворота Шахтера – результат тяжелой работы»

Лента новостей

Українські інтернет казино