Лондонский Арсенал готов отдать за Виду 25 млн. фунтов. Самое интересное на трансферном рынке

04.08.2018 10:02
Домагой Вида стал объектом интереса лондонского Арсенала, а Манчестер Юнайтед всерьез нацелился на Жерома Боатенга

Фото bjk.com.tr

Арсенал намерен приобрести защитника Бешикташа и сборной Хорватии Домагоя Виду. Как сообщает Goal.com, за 29-летнего футболиста «канониры» готовы заплатить 25 миллионов фунтов стерлингов.
По информации Daily Mail, английский Манчестер Юнайтед может купить центрального защитника Баварии Жерома Боатенга. «Манкунианцы» уже предложили чемпионам Германии 50 миллионов фунтов стерлингов за 29-летнего футболиста. Напомним, что ранее игроком интересовался ПСЖ.
Форвард Айнтрахта и сборной Хорватии Анте Ребич может продолжить карьеру в Испании. Как сообщает Estadio Deportivo, в услугах футболиста заинтересована Севилья. Отмечается, что испанцы готовы предложить за трансфер игрока около 20 млн евро.
Полузащитник Монако Рашид Геззаль в ближайшее время подпишет контракт с Лестером. Как сообщает L`Equipe, сегодня вечером алжирец пройдет медобследование в английском клубе. Сумма трансфера составит 14 миллионов евро.
Нападающий Самуэль Это′О договорился с Коньяспором о досрочном расторжении контракта, сообщает пресс-служба клуба. 37-летний камерунец стал свободным агентом. В пятницу игрок попрощался с командой. За Коньяспор форвард выступал полгода.

Минус шесть. Украинские футболисты в еврокубках понесли потери

Кто, на Ваш взгляд, станет победителем ЧМ-2018?

  • Франция (55%, проголосовало: 1 033)
  • Хорватия (45%, проголосовало: 851)

Всего голосов: 2 798

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино