Защитник Шахтера перебрался в Португалию. Самое интересное на трансферном рынке

30.07.2018 13:25
Категории: Новини
Бразильский защитник донецкого Шахтера Додо год будет защищать цвета португальской Витории, а Аксель Витсель подпишет контракт с бывшим клубом Андрея Ярмоленко

Фото vitoriasc.pt

Защитник Шахтера Додо отправился в Виторию Гимараэш. Игрок перебрался в португальскую команду на правах аренды, сообщил официальный сайт клуба. Арендное соглашение рассчитано на один сезон.  В Шахтер 19-летний бразилец перешел в конце 2017 года. С тех пор он провел лишь три матча в составе донетчан.  
Полузащитник сборной Бельгии и китайского футбольного клуба Тяньцзинь Цюаньцзянь Аксель Витсель  прибудет в расположение дортмундской Боруссии, сообщает Bild. Игроку предстоит пройти медицинское обследование, а потом подписать контракт с клубом. Трансфер Витселя оценивается в 20 миллионов евро.
Нападающий Ювентуса Марио Манджукич может вернуться в испанскую Примеру. По информации Don Balon, Севилья нацелилась на хорватского форварда. Манджукич изъявил желание покинуть туринский клуб, если "Старая Синьора" продаст Гонсало Игуаина.
 
Нападающий Челси Оливье Жиру вступил в переговоры с французским Марселем, сообщает Daily Mirror. Форвард перешел в стан лондонского клуба 6 месяцев назад. Но новый главный тренер Челси Маурицио Сарри готов расстаться с Жиру.
Полузащитник Милана Сусо может перейти в Рому. Как передает calciomercato.com, спортивный директор римского клуба Мончи провел переговоры с агентом испанца. «Россонери» готовы отпустить Сусо за 40 миллионов евро.

Завоевал Бельгию своей волшебной левой. Что наиграл Малиновский в Генке?

Кто, на Ваш взгляд, станет победителем ЧМ-2018?

  • Франция (55%, проголосовало: 1 033)
  • Хорватия (45%, проголосовало: 851)

Всего голосов: 2 798

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино