И снова 1:0! Русин в добавленное время принес Динамо победу во Львове

28.07.2018 20:31
Подопечные Александра Хацкевича распечатали ворота ФК Львов на последних минутах поединка

facebook.com/fcdynamoua

Обе команды подошли к матчу, имея за плечами по три очка, добытые в прошлом туре. Александр Хацкевич по сравнению с игрой против Ворсклы сделал несколько изменений. Так, в основе сегодня вышли Бурда, Че Че и Гармаш. Поединок начался с шального выстрела Аугусто, после чего динамовцы завладели инициативой. Самым активным на старте был Вербич, который нанес несколько ударов, самый опасный из которых пришелся на 15-ю минуту. Киевляне давили, постоянно залезали в офсайд, но никак не могли пробить Бандуру. На 34-й минуте тот же Вербич выкатил на Че Че, который с пределов штрафной пробил в руки голкиперу Львова. Позже свои моменты упустили Бурда и Буяльский. В итоге на перерыв команды ушли при счете 0:0. Хацкевич угадал с заменами Однако и во втором тайме ничего особо не изменилось. Подопечные Жилмара сосредоточились на обороне и лишь изредка пытались убежать в контратаку. Динамо начало создавать остроту лишь с появлением на поле Сидорчука и Андриевского. Хавбеки нанесли по несколько ударов по воротам соперников, а на 71-й минуте Бандура выручил после выхода тет-а-тет Сергея. Под конец встречи вновь после углового неточно пробил Бурда. Позже опасно прострелил Кенджера, но Бандура справился. И все же Динамо удалось вырвать три очка. На 91-й добавленной минуте Хацкевич кинул в бой Русина и тот сразу же отличился. Буяльский низом покатил мяч в штрафную, там за него зацепился Андриевский и отдал ассист на Назария. Динамо третий матч кряду выигрывает со счетом 1:0. Набрав шесть очков, киевляне продолжают находиться в числе лидеров УПЛ. В следующем туре бело-синим предстоит очередная встреча с Шахтером. ФК Львов — Динамо — 0:1 (0:0) Гол: Русин (90+2, Андиевский). ФК Львов: Бандура — Адамюк, Парамонов, Воронин, Голиков — Приймак (Сабино, 76), Каленчук — Западня (Тейлор, 64), Аугусто, Волошинович (Панамби, 58) — Бруно. Динамо: Бойко — Кенджера, Бурда, Кадар, Морозюк (Русин, 90+1) — Буяльский, Че Че (Сидорчук, 63) — Цыганков, Гармаш (Андриевский, 58), Вербич — Беседин. Предупреждения: Аугусто — Беседин.