Полузащитник сборной Украины забил первый гол своего клуба в Лиге Европы

27.07.2018 08:30
Украинец Руслан Малиновский положил начало разгрому клуба из Люксембурга в первом поединке Генка в Лиге Европы Украинец Руслан Малиновский забил первый гол своего Генка в первом матче нового сезона. Вчера в матче второго квалификационного раунда Лиги Европы он на 3-й минуте открыл счет. Полузащитник сборной Украины шикарным фирменным ударом со штрафного послал мяч поверх стенки.
Руслан Малиновский забил гол в Лиге Европы. Фото krcgenk.be

Руслан Малиновский. Фото krcgenk.be

Это было начало разгрома гостей из соседнего Люксембурга. Еще до перерыва Фола из города Эш пропустила три мяча, а после него — еще один. Итого — 5:0. Малиновский провел на поле первый тайм. Ответная игра 1 августа потеряла какой-либо смысл — кроме статистического. Напомним, что Генк в прошлом евросезоне не выступал. Зато в позапрошлом дошел до четвертьфинала Лиги Европы, где проиграл Сельте. Украинский старт Александр Бабич: «Закончили этот матч с высоко поднятой головой»