Заря завершила летние сборы первым поражением

13.07.2018 20:51
В последнем товарищеском поединке на словенском сборе луганская команда проиграла сопернику из Хорватии

zarya-lugansk.com

Подопечные Юрия Вернидуба провели шестой по счету летний спарринг. Луганская команда уступила хорватскому Хайдуку со счетом 1:3. Первый тайм завершился нулевой ничьей, а вскоре после перерыва соперники забили. На 51-й минуте единственный мяч луганчан провел Артем Гордиенко, а затем Хайдук отличился еще дважды. Товарищеский матч Заря -- Хайдук -- 1:3 (0:0) Гол Зари: Гордиенко (51). Заря: Махарадзе, Опанасенко, Сваток, Вернидуб, Арвеладзе, Чеберко, Гордиенко (Прийма, 79), Караваев (Рафаэль Силва, 60), Харатин (Силас, 66), Хомченовский (Тымчик, 72), Кочергин (Фопала, 64). Это первое поражение Зари за время летних сборов. Ранее подопечные Вернидуба разошлись миром с Мариуполем и Рудешом, а также обыграли Партизан, Домжале и Чукарички. Следующий сезон для луганчан начнется 22 июля, когда в рамках первого тура УПЛ команда сразится с Мариуполем.

Сергей Рафаилов: «В переговорах с Реалом по Лунину проблем не было»