Динамо в спарринге разгромило австрийскую команду

13.07.2018 20:04
В пятом контрольном матче в рамках австрийского сбора киевское Динамо отгрузило сопернику девять безответных мячей

Начало разгрому положил Николай Шапаренко. Фото fcdynamo.kiev.ua

В пятницу Динамо провело предпоследний спарринг на сборе в Австрии. Соперником киевлян стал ФК Тельфс, финишировавший в прошлом сезоне на втором месте в четвертом австрийском дивизионе. Сопротивления киевлянам хозяева не оказали. Счет едва не дошел до двузначного. Отметим дебют бразильца Сидклея и первый мяч за Динамо находящегося на просмотре нападающего Дегтярева. Завтра бело-синие матчем с чешской Викторией (Пльзень) закроют программу летних контрольных матчей. Следующим соперником киевлян станет Шахтер, к которым они 21 июля в Одессе разыграют Суперкубок Украины.

Контрольный матч

Динамо — Тельфс — 9:0 (3:0) Голы: Шапаренко (24), Русин (26), Андриевский (43, 58), Смирный (69), Дегтярев (72), Буяльский (78, 90, с пенальти), Алибеков (88). На 88-й минуте Алибеков не реализовал пенальти. Динамо: Бущан, Морозюк (Калитвинцев, 57), Шабанов, Сидклей (Михайличенко, 46), Гармаш, Сидорчук (Буяльский, 67), Алибеков, Леднев (Смирный, 21), Андриевский, Шапаренко, Русин (Дегтярев, 60).  Итоги сезона. Как Динамо работало на сборную Украины

Кто, на Ваш взгляд, выиграет Суперкубок Украины-2018?

• Динамо (60%, проголосовало: 1 076)