Игорь Пластун отличился голом за Гент в товарищеском матче с греческим ПАОКом

12.07.2018 20:19
Украинец Игорь Пластун своим голом на последней минуте спас бельгийский Гент от поражения в товарищеском матче с греческим ПАОКом

Фото paokfc.gr

Сразу четверо украинцев приняли участие в сегодняшнем спарринге между бельгийским Гентом и греческим ПАОКом в голландском Арнеме. В стартовом составе бельгийцев вышли игрок сборной Украины Роман Яремчук и бывший игрок нашей молодежной команды (U-21) Игорь Пластун.  Два других игрока первой национальной сборной, Евгений Хачериди и Евгений Шахов, появились на поле на 69-й минуте, когда счет был уже 1:0 в пользу ПАОКа. Результативными действиями оба украинца не отметились, зато это сделал их визави Игорь Пластун. На пятой компенсированной минуте именно его удар принес ничью бельгийской команде -- 1:1.