Мариуполь в товарищеском матче забил два сухих мяча Инстанбулспору

10.07.2018 20:00
ФК Мариуполь в третьем спарринге турецкого учебно-тренировочного сбора одержал победу над Истанбулспором

Фото fcmariupol.com

Подопечные Александра Бабича в третьем товарищеском матче своего турецкого сбора в Стамбуле на стадионе Necmi kadıoğlu переиграли Истанбулспор -- 2:0.  Украинцы открыли счет на 16-й минуте. Быков длинной передачей бросил в прорыв Демири, который  прострелил и Мишнев в одно касание переправил мяч в ворота соперника. Еще через 16 минут преимущество приазовцев удвоилось.  Мишнев отобрал мяч на чужой половине поля и начал атаку своей команды. Кирюханцев навесил на дальнюю штангу, Тищенко скинул в центр и Фомин пробил мимо вратаря -- 2:0.  Истанбулспор – Мариуполь – 0:2 (0:2) Мариуполь: Худжамов, Кирюханцев (Полегенько), Яворский, Быков (Чоботенко), Демири, Игнатенко, Белый (Коробенко), Мишнев, Чурко (Горбунов), Тищенко (Вакула), Фомин (Бугай) Голы: Мишнев 16, Фомин 32