Стопроцентный результат от команды Юрия Вернидуба

09.07.2018 20:50
В своем очередном контрольном поединке на сборе в Словении луганская Заря разобрались с сербскими Чукаричками

Владислав КОЧЕРГИН. Фото zarya-lugansk.com

Победа над шестой по итогам прошлого чемпионата Сербии командой Чукарички стала третьей кряду для луганчан на сборе, который они проводят в Словении.

Кочергин забил по голу в каждом из таймов

На этот раз героем встречи оказался Владислав Кочергин, отметившийся двумя забитыми мячами. Первый мяч полузащитник провел на 28-й минуте, воспользовавшись передачей Дмитрия Хомченовского. Второй гол Кочергин забил на 50-й минуте, оказавшись первым на добивании после выстрела Александра Караваева. К тому времени счет был 1:1 (сербы реализовали пенальти за минуту до перерыва). А окончательный счет установил Александр Тымчик, который после классной передачи Артема Гордиенко разобрался с вратарем в ближнем бою. 3:1.

Теперь на очереди румынская Астра

Заря: Луис Фелипе (Чуваев, 46), Опанасенко (Тымчик, 65), В.Вернидуб (Литвин, 65), Сваток (Чечер, 65), Чеберко (Буаззати, 65), Прийма (Харатин, 46), Силас (Гордиенко, 46), Хомченовский (Шалфеев, 65), Кочергин (Рафаэль Силва, 65), Караваев (Каменюка, 65), Арвеладзе (Фаупала, 65). Свой следующий поединок подопечные Юрия Вернидуба сыграют 11 июля с румынской командой Астра из города Плоешти, которая в минувшем первенстве финишировала четвертой.