Харри Кейн: «Плевать на все оценки! Не буду скромным!»

08.07.2018 11:01

Кейн заговорил об удовольствии, Пикфорд ожидает критики, Форсебрг гордится командой, а Субашич хвалит всех вратарей

Кейн

Участники вчерашних четвертьфиналов ЧМ-2018 поделились с прессой своими впечатлениями от поединков.

Харри КЕЙН (нападающий сборной Англии): «Плевать на все оценки! Не буду скромным! В матче со Швецией наша команда действовала фантастически! Нас ждет большой полуфинал, но мы уверены в себе. Нам просто нужно будет проделать ту же работу. Мы получаем удовольствие от турнира. Надеемся, что страна гордится своей национальной командой».

Джордан ПИКФОРД (вратарь сборной Англии): «Я тружусь каждый день, чтобы становиться лучше. Но не давлю на себя психологически. Уверен, меня будут критиковать перед поединком с Бельгией. Но это часть работы. Главное, сосредоточиться в день матча. Остальное -- шелуха».

Эмиль ФОРСБЕРГ (полузащитник сборной Швеции): «Мы были готовы к жесткой борьбе. Итоги турнира? Позитив. Мы превзошли все ожидания наших болельщиков. До старта ЧМ-2018 никто не верил, что Швеция остановится лишь в четвертьфинале. Мы гордимся той работой, которую проделали. Грустно покидать турнир, но жизнь на этом не заканчивается».

Даниэль СУБАШИЧ (вратарь сборной Хорватии): «Я преодолел боль во время матча с хозяевами чемпионата мира. Я сказал тренеру, что замена не нужна. Пенальти -- лотерея. Посмотрите на всех полуфиналистов! У них великолепные вратари. Но на этом чемпионате голкиперы испытывают невероятное давление. Нужно держаться».

Англия сняла проклятие плей-офф чемпионата мира, длившееся 28 лет!

Кто, на Ваш взгляд, станет победителем ЧМ-2018?

  • Франция (55%, проголосовало: 1 033)
  • Хорватия (45%, проголосовало: 851)

Всего голосов: 2 798

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино