Николай Павлов: «Футболистам надо выплачивать зарплату, чтобы не было бойкотов»

06.07.2018 13:22
Категории: Новини
Полтавская Ворскла готовится к чемпионату на сборах в Словении, но может не выйти на первую игру чемпионата нового сезона против Динамо
Павлов

Фото Николая БОЧКА

Бывший главный тренер полтавской Ворсклы и  президент Всеукраинского объединения тренеров Николай Павлов прокомментировал для КОМАНДЫ1 появившиеся в СМИ сообщения о том, что игроки команды Василия Сачко могут бойкотировать первый тур чемпионата Украины (матч против Динамо) из-за задолженностей по зарплате. -- Читал в СМИ о том, что футболисты полтавской Ворсклы могут не выйти на матч первого тура против Динамо из-за задолженностей по зарплате. Может, руководители полтавского клуба задумаются, что нельзя так издеваться над футболистами и тренерским штабом. Таких ситуаций не должно быть в принципе в украинском футболе, чтобы не было потом бойкотов.

«Видимо, терпение лопается»

-- У нас же с футболистами, которые уходят из клуба, рассчитываются, а тем, кто остался, говорят, чтобы подождали. Терпите. Но, видимо, терпение у кого-то лопается. Накипело, и я в этой ситуации понимаю и поддерживаю футболистов.

Ворскла подписала контракты с двумя новичками

Лента новостей

Українські інтернет казино