Франция обыграла Уругвай и вышла в полуфинал ЧМ (видео)

06.07.2018 18:00
Категории: Новини ЧС-2018

На чемпионате мира определился полуфиналист мундиаля в матче четвертьфинала между сборными Уругвая и Франции

Франция

twitter.com/frenchteam

В матче четвертьфинала чемпионата мира–2018 встречались сборные Уругвая и Франции. Встреча завершилась победой европейской команды со счетом 2:0.

Французы вышли вперед в счете на 40-й минуте после точного удара защитника Рафаэля Варана, который отличился после голевой передачи от нападающего Антуана Гризмана. На 61-й минуте все тот же Гризманн удвоил преимущество сборной Франции, отличившись после результативной передачи от Корентина Толиссо.

Таким образом, сборная Франции вышла в полуфинал чемпионата мира–2018, где сыграет с победителем матча Бразилия – Бельгия, а команда Уругвая завершила участие в турнире.

https://www.youtube.com/watch?v=osETA3hYCD0 Чемпионат мира 1/4 финала Уругвай – Франция -- 0:2 Голы: Варан (40), Гризманн (61). УругвайМуслера, Касерес, Годин, Хименес, Весино, Лаксальт, Бентанкур (Родригес, 59), Нандес (Урретавискайя, 73), Торрейра, Суарес, Стуани (Гомес, 59). Франция: Льорис, Павар, Эрнандес, Варан, Умтити, Толиссо (Н'Зонзи 80), Канте, Погба, Жиру, Гризманн (Фекир, 90+3), Мбаппе (Дембеле, 88).  Матч дня №2. Бразилия — Бельгия. 42 процента за Неймара и 58 — за Лукаку

Кто, на Ваш взгляд, станет лучшим бомбардиром ЧМ-2018?

• Харри Кейн (Англия) (66%, проголосовало: 935)