Мораес помог Шахтеру обыграть Аустрию

05.07.2018 20:27
Донецкий Шахтер на сборах в Австрии провел второй контрольный поединок, в котором встретился с местной Аустрией
Шахтер

В контрольном матче против австрийцев Паулу Фонсека доверил место на  поле новичку Фернандо, а Жуниор Мораес забил первый гол в новой команде. Следующим соперником донетчан на сборе в Австрии 9 июля станет голландский Витесс. Контрольный матч 5 июля Шахтер — Аустрия -- 3:0 Голы: Мораес (16), Исмаили (44), Данченко (54). Шахтер (1-й тайм): Пятов, Данченко, Кривцов, Ракицкий, Исмаили, Патрик, Степаненко, Марлос, Коваленко, Фернандо, Мораес Шахтер (2-й тайм): Шевченко, Бутко, Ордец, Хочолава, Матвиенко, Пихаленок, Майкон, Нем, Дентиньо, Болбат, Тотовицкий. Динамо впервые не выиграло в межсезонье