Вратарь сборной Англии: «В серии пенальти меня обманул только Фалькао…»

04.07.2018 11:01

Бехрами говорит о физике шведов, Форсберг -- о сравнении с Ибрагимовчием, Пикфорд -- о фокусе Фалькао, а Мина -- о несправедливости

Фалькао

Участники заключительных матчей 1/8 финала ЧМ-2018 поделились с представителями разных СМИ своими впечатлениями о жаркой борьбе за четвертьфинал.

Валон БЕХРАМИ (полузащитник сборной Швейцарии): «Мы разочарованы поражением в 1/8 финала ЧМ-2018 от Швеции. Но это в порядке вещей для футбола. Нужно принять эту неудачу по-мужски. Ведь мы отдали борьбе все силы. Шведы играли от обороны и убегали в контратаки. Они банально оказались физически сильнее».

Эмиль ФОРСБЕРГ (полузащитник сборной Швеции): «В данный момент наша команда чувствует, что может обыграть кого угодно! Нам нужно провести еще два топ-матча, чтобы попасть в финал. Без проблем! Сравнение с Ибрагимовичем? Глупо ставить меня в один ряд с лучшим шведским футболистом всех времен».

Джордан ПИКФОРД (вратарь сборной Англии): «Перед матчем с Колумбией я детально изучал, как футболисты этой команды бьют пенальти. Фалькао был единственным, кто изменил свою манеру. Можно сказать, что только ему удалось меня обмануть. Мне все равно, что говорят о моих талантах. Сил прыгать в воротах у меня хватает».

Йрри МИНА (защитник сборной Колумбии): «Мы сделали больше, чем Англия для победы. Обиднейшее поражение. Жаль, что Колумбии не удалось решить все вопросы до серии послематчевых пенальти. Я забил спасительный гол на 93 минуте и был уверен, что у нас выйдет победить в дополнительное время».

Дмитрий Михайленко: «У англичан нервы оказались покрепче»

Лента новостей

Українські інтернет казино