Заря в Словении обыграла вице-чемпиона Сербии

03.07.2018 19:19
Луганская команда провела первый товарищеский поединок в рамках словенского учебно-тренировочного сбора

facebook.com/FCZoryaLuhansk/

Спустя два дня после прибытия в Словению подопечные Юрия Вернидуба провели первый спарринг. Заря минимально обыграла Партизан, который в прошлом сезоне стал вице-чемпионом Сербии. Единственный мяч на 89-й минуте с передачи Дмитрия Хомченовского забил Артем Гордиенко. Также в составе Зари удаление схлопотал Александр Тымчик. Партизан -- Заря -- 0:1 Гол: Гордиенко (89). Заря (1-й тайм): Махарадзе, Литвин, Опанасенко, Вернидуб, Силас, Чеберко, Громов, Караваев, Харатин, Кочергин, Лунев. Заря (2-й тайм): Чуваев, Каменюка, Сваток, Гордиенко, Чечер, Шалфеев, Тымчик (Эль-Буаззати, 68), Прийма, Хомченовский, Арвеладзе, Фопала. Удаление: Тымчик (68). Словенский сбор луганчан будет продолжатся до 14 июля. В пятницу, 6 июля, подопечные Вернидуба встретятся с местной командой Домжале.