Шахтер во втором матче на сборе сыграл вничью с болгарским ЦСКА

30.06.2018 17:10
Встреча горняков на немецком сборе с вице-чемпионом Болгарии софийским ЦСКА завершилась без забитых мячей

Жуниор Мораес не забил бывшей команде. Фото shakhtar.com

После победы над Брондбю в первом матче на сборе в Германии, во втором спарринге горняки довольствовались ничьей — 0:0. Новичок Шахтера Жуниор Мораес не сумел забить в ворота команды, за которую выступал до переезда в Украину.

Товарищеский матч

Шахтер — ЦСКА Сф — 0:0 Шахтер (первый тайм): Шевченко, Данченко, Кривцов, Хочолава (Ордец, 21), Бутко, Пихаленок, Степаненко, Дентиньо, Коваленко, Фернандо (Зубков, 39), Тотовицкий. Шахтер (второй тайм): Кудрик, Додо, Ордец, Ракицкий, Матвиенко, Малышев, Патрик, Зубков, Коваленко (Дентиньо, 61, Тотовицкий, 76), Болбат, Мораес. Следующим соперником чемпиона Украины 5 июля станет венская Аустрия. Шахтер собрал у себя двух лучших бомбардиров чемпионата Украины

Кто, на Ваш взгляд, выиграет Суперкубок Украины-2018?

• Динамо (60%, проголосовало: 1 076)