Экс-нападающий Динамо дебютировал в составе Шахтера

26.06.2018 20:04
Шахтер провел первый товарищеский матч против Брондбю и сумел минимально одолеть датский клуб — 3:2
Мораес

Горняки победили благодаря дублю новичка Фернандо и голу Андрея Тотовицкого. Отметим, что участие в матче принял Жуниор Мораес — бывший нападающий Динамо. Товарищеский матч  Шахтер — Брондбю 3:2 Голы: Фернандо (54, 57), Тотовицкий (64) — Фискер (52), Френдруп (66). Шахтер (1-й тайм): Кудрик, Кривцов, Степаненко, Мораес, Веллингтон Нем, Матвиенко, Ракицкий, Болбат, Зубков, Коваленко, Данченко. Шахтер (2-й тайм): Пятов, Додо, Ордец, Хочолава, Бутко, Пихаленок, Алан Патрик, Марлос, Фернандо, Дентиньо, Тотовицкий. 30 июня чемпионы Украины сыграют против софийского ЦСКА. Официально. «Черноморец» может заменить в УПЛ «Полтаву»