«В первом тайме у нас было больше шансов». Реакция тренеров матча Франция — Перу

21.06.2018 20:35
Категории: Новини ЧС-2018
Главные тренеры сборных Франции и Перу Дидье Дешам и Рикардо Гарека прокомментировали игру своих команд в очном поединке на чемпионате мира 2018 года

Рикардо Гарека. Фото twitter.com/SeleccionPeru

Во втором туре трехцветные добыли минимальную победу со счетом 1:0. Единственный мяч в ворота Перу на 34-й минуте встречи забил Килиан Мбаппе. В итоге Франция вышла в плей-офф ЧМ-2018, а южноамериканская сборная досрочно вылетела. Дидье Дешам, главный тренер сборной Франции -- Мы сделали все для того, чтобы одержать победу и выйти из группы. В первом тайме у нас было больше шансов, чем во втором. После перерыва пришлось сосредоточиться на защите. Первое место в группе? Это будет нашей целью на третью игру. Но пока что мы наслаждаемся достижением двух побед. Рикардо Гарека, главный тренер сборной Перу -- Мы выложились по-максимуму в обоих матчах. Рассчитывали на другой итог, но мне не в чем упрекнуть подопечных. Планируем завершить наше выступление на чемпионате мира победой. Уверен, сборная Перу существенно прибавит в ближайшие годы.

«Просто мы слишком часто принимали неправильные решения». Реакция тренеров матча Дания — Австралия