«Томас Мюллер недостоин даже завязывать шнурки Лерою Сане»

21.06.2018 13:01

Доннарумма восхищен вратарями, Мерфи жаль Сане, Бонек верит в свою сборную, а Фердинанд называет Уокера преступником

Сане

Рифо Фердинанд. Фото BBC

Известные в футболе люди, которые по разным причинам не могут принять участие в ЧМ-2018, выдали очередную порцию любопытных комментариев по поводу происходящего на мундиале.

Джанлуиджи ДОННАРУММА (вратарь сборной Италии): «Да, я слежу за чемпионатом мира. Отметить вратарей? На этом турнире очень много сильных голкиперов, которые уже показали свое мастерство. Лучшая пока игра? Португалия -- Испания! Криштиану Роналду был великолепен. Он -- великий чемпион».

Дэнни МЕРФИ (бывший полузащитник Ливерпуля): «Я шокирован тем, что ветераны сборной Германии не поговорили с тренером насчет вызова Лероя Сане. Нечего и сравнивать его с Мюллером или Дракслером. Они недостойны даже шнуровать бутсы Лерою. Мюллер -- опытен, но Сане -- лучше, любого футболиста, который сейчас есть в сборной Германии».

Збигнев БОНЕК (президент Польского футбольного союза): «После поражения от Сенегала я поговорил с футболистами. Каждый был немного расстроен. Но мы не намерены сдаваться. Необходим позитив! Вместе мы проигрываем и побеждаем. Наша цель -- выйти из группы. Верю, что все получится».

Рио ФЕРДИНАНД (бывший защитник сборной Англии): «Все видели, как Кайл Уокер привез пенальти в ворота сборной Англии. Он изначально занял неправильную позицию. Честно говоря, то, что сделал Кайл -- преступление! Он смотрел на своего вратаря, а не на соперника. Уокер понятия не имел, что делать. Поднял руки и нарушил правила».

https://youtu.be/u3wfrhjoIJg?t=56

Игрок сборной Марокко: «Цирк! Арбитр попросил футболку у Криштиану Роналду» (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино