Игрок сборной Марокко: «Цирк! Арбитр попросил футболку у Криштиану Роналду» (видео)

21.06.2018 11:01

Роналду рассказал о своей козлиной бородке, Диего Коста -- о везении, Кавани -- о жаре, а марокканский хавбек -- о цирке

Роналду

Активные участники вчерашних матчей на ЧМ-2018 поделились с представителями средств массовой информации своими впечатлениями т поединков. И не только. 

Криштиану РОНАЛДУ (нападающий сборной Португалии): «Мы знали, что победа над Марокко необходима, словно воздух. Поражение выбрасывало бы нас с ЧМ. Моя бородка? Это наша шутка с Куарежмой. Перед матчем с Испанией я сказал парням, что оставлю козлиную бородку, если забью. Получилось! Теперь она принесла мне удачу в игре против Марокко. Зачем сбривать?».

Диего КОСТА (нападающий сборной Испании): «Конечно, нам немного повезло с голом в ворота Ирана. Соперник играл вязко, глубоко… Мы понимали, что нужно проявить терпение. Наши оппоненты тянули время. Особенно в первом тайме. Но мы сделали то, что от нас требовали тренеры. Были спокойны и одержали победу».

https://www.dailymotion.com/video/x6mcj6b

Эдинсон КАВАНИ (нападающий сборной Уругвая): «Саудовская Аравия оказалась сложным соперником. Еще и жара сыграла свою роль. Надеюсь, в последнем матче группового турнира будет прохладнее. Мы не думаем о плей-офф. Впереди у нас только один соперник, к которому нужно хорошенько подготовиться».

Нордин АМРАБАТ (полузащитник сборной Марокко): «С ума сойти! Арбитр нашего матче с Португалией вытворял такие вещи… Видимо, ему очень понравилась игра Криштиану Роналду, и я услышал, как Пепе сказал, что судья хочет его футболку! Это же чемпионат мира, а не цирк!»

Кто Иско — тот всегда найдет. Цифровое ассорти чемпионата мира

Кто, на Ваш взгляд, станет лучшим бомбардиром ЧМ-2018?

  • Харри Кейн (Англия) (66%, проголосовало: 935)
  • Килиан Мбаппе (Франция) (14%, проголосовало: 205)
  • Кто-то другой (12%, проголосовало: 169)
  • Антуан Гризманн (Франция) (8%, проголосовало: 112)

Всего голосов: 4 473

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино