Евгений Селезнев не забивает за сборную в 10-ти матчах подряд

03.06.2018 19:36
Нападающий Евгений Селезнев не может отличиться за сборную Украины с ноября 2015 года — уже больше 500 минут

Фото пресс-службы ФФУ

В третьем матче подряд нападающие сборной Украины не забивают мячей, а в спарринге с Албанией, когда команда устанавливает атакующие рекорды, они вообще вдвоем наносят по одному удару по воротам. Позиция форварда — возможно, самая проблемная в игре нашей национальной дружины. Даже такой опытный нападающий, как Евгений Селезнев — и тот не забивает за сборную уже в 10-ти поединках подряд. Сухая серия футболиста турецкого Акхисара в сине-желтой форме составляет уже 506 минут. В последний раз он отметился голом за сборную еще 14 ноября 2015 года, в поединке со Словенией (2:0). Коноплянка обходит Реброва, Ярмоленко догоняет Шевченко

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Албания -- Украина (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Ярмоленко Андрей (35%, проголосовало: 348)
  • Коноплянка Евгений (26%, проголосовало: 261)