Украина не сыграет в финале Мемориала Валерия Лобановского

29.05.2018 19:30
29 мая состоялись полуфинальные поединки Мемориала Валерия Лобановского, в котором принимают участие команды Украины, Израиля, Греции и Словении
Украина

Фото Павла Кубанова

Украинцы на этом турнире представлены юношеской сборной страны (U-19), которую тренирует Александр Петраков. Утром в день полуфиналов состоялось торжественное открытие турнира и церемония возложения цветов к памятнику легендарному тренеру. Первыми в полуфинале сыграли команды Словении и Греции. Словенцы одержали победу со счетом 3:1 и таким образом вышли в финал. Их соперником в решающем поединке станет сборная Израиля, которая переиграла сборную Украины благодаря единственному голу, который гости забили в первом тайме на 16-й минуте игры.

Финальный матч и поединок за бронзу состоятся 31 мая

Состав сборной Украины в игре с Израилем выглядел таким образом: Кучерук, Бондарь, Сафронов (Конопля, 81), Попов, Миколенко, Хахлев (Цитаишвили, 86), Булеца (Янаков, 86), Супряга (Кулаков, 81), Беляев, Ременюк (Мусолитин, 46), Снурницын (Корниенко , 46). Таким образом, в финальном матче 31 мая в 15:00 в Борисполе на стадионе Колос сыграют сборные Израиля и Словении. Команды Украины и Греции разыграют бронзу. Игра начнется в 18:00 31 мая на стадионе Динамо им.В.Лобановского.