Черноморец и Зирка сыграли первые переходные матчи

23.05.2018 21:45
За право остаться на будущий сезон в УПЛ Черноморец и Зирка сыграли против Полтавы и Десны
Черноморец

pfcstal.com

23 мая состоялись первые переходные матчи за две путевки на участие в Премьер-лиге на будущий сезон. В Одессе Черноморец принимал Полтаву, а в Кропивницком Зирка померялась силами с Десной из Чернигова. В Южной Пальмире единственный гол в матче на 37-й минуте забил Ковалец. Победа Черноморца – 1:0. В Кропивницком команды обменялись двумя голами. На 32-й минуте Волков открыл счет и вывел Десну вперед. На 77-й минуте Чичиков сравнял и установил окончательный счет матча – 1:1. УПЛ. Переходные матчи Черноморец – Полтава – 1:0 Гол: 1:0 Ковалец (36). Зирка – Десна – 1:1 Голы: 1:0 Волков (32), 1:1 Чичиков (77).