Эффективность Кулача, надежность Бойко и серия Безуса

22.05.2018 12:30
КОМАНДА1 назвала тройку лучших футболистов минувшей недели, учитывая все матчи, сыгранные за этот период Каждый вторник мы анализируем все действия потенциальных игроков сборной Украины и определяем лауреатов. Наша очередная тройка выглядит следующим образом. 1. Владислав КУЛАЧ (нападающий Ворсклы) В минувший уик-энд Ворскла обыграла Зарю (2:0) и впервые с 1997 года стала бронзовым призером чемпионата Украины. Кулач в этом поединке провел на поле 72 минуты и отличился голом. Более того, нападающий полтавчан забил один из лучших мячей недели. 2. Денис БОЙКО (вратарь Динамо) В последнем туре чемпионата Динамо взяло верх над Шахтером (2:1), а одним из главных героев бело-синих стал именно Бойко. Голкипер сборной Украины пропустил лишь с пенальти и отразил девять ударов. 3. Роман БЕЗУС (полузащитник Сент-Трюйдена) В последнем туре группы лиги Европы В чемпионата Бельгии Сент-Трюйден разошелся миром с Локереном (1:1). Автором единственного гола своей команды стал именно украинец. Вообще же Безус отметился результативным действием уже в девятом поединке кряду.