Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

21.05.2018 22:26
Категории: Новини Топ
В символическую сборную недели вошли представители шести клубов, два из которых зарубежные По традиции каждый понедельник мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю.

Денис БОЙКО (Динамо)

В поединке с Шахтером голкипер бело-синих пропустил гол только с пенальти. На счету Бойко девять отраженных ударов.

Вадим САПАЙ (Ворскла)

Не только справился с одним из самых опасных исполнителей Зари Артемом Громовым, но и без устали бороздил правую бровку.

Александр ЧИЖОВ (Ворскла)

Цементировал оборону Ворсклы. Выиграл 90% единоборств. За весь матч Заря нанесла только два удара из пределов штрафной полтавчан.

Тарас КАЧАРАБА (Слован, Чехия)

Когда защитник выходит на поле, то его команда не проигрывает (четыре матча кряду). В победном (1:0) поединке против Богемианса 1905 отыграл 90 минут.

Виталий МИКОЛЕНКО (Динамо)

Крайний защитник бело-синих выиграл 70% единоборств, а также совершил шесть подборов и отдал 13 передач в финальную треть поля.

Денис ГАРМАШ (Динамо)

В матче с Шахтером совершил 19 отборов перехватов и подборов. Во многом это его заслуга, что в центре поля футболисты Шахтера не имели никакого преимущества.

Василий ГРИЦУК (Александрия)

Снова был заметной фигурой в составе Александрии. В поединке против Олимпика на счету полузащитника гол и результативный пас.

Роман БЕЗУС (Сент-Трюйден, Бельгия)

Полузащитник провел девятый матч кряду, в котором отметился результативным действием. На этот раз поразил ворота соперника.

МАРЛОС (Шахтер)

На счету лучшего футболиста поединка Динамо — Шахтер гол, восемь острых передач и столько же обводок. Брак действий составил 19%.

Павел РЕБЕНОК (Ворскла)

В важнейшем матче для полтавчан отметился голевой передачей, которая стала девятой для полузащитника в чемпионате. Мог забить гол…

Владислав КУЛАЧ (Ворскла)

Не давал защитникам луганской Зари спокойной жизни. Забил бронзовый гол Ворсклы. А вообще в первенстве отличился шесть раз. Топ-3 лучших голов недели, забитых украинцами (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино