Гол Романа Зозули не помог Альбасете уйти от поражения в испанской Сегунде (видео)

20.05.2018 20:00
Гол игрока сборной Украины Романа Зозули не помог его Альбасете избежать поражения в 40-м туре испанской Сегунды

Фото 5maseldescuento.es

В испанской Сегунде Альбасете Романа Зозули в 40-м туре проиграл на выезде Сарагосе -- 1:4. Украинец провел на поле 71 минуту, но даже его забитый мяч не помог  команде уйти от поражения. После этого тура Альба с 47 очками занимает 15 место во втором дивизионе чемпионата Испании. В следующем матче Роман Зозуля с партнерами сыграет дома с Барселоной Б. В последнем туре чемпионата Бельгии Гент, за который выступает игрок сборной Украины Роман Яремчук, выиграл у чемпиона страны, Брюгге, со счетом 1:0. Украинский форвард вышел в основном составе и провел на поле 88 минут игрового времени. К сожалению, результативными действиями Яремчук не отметился. Тем не менее, Буйволы удержали четвертое место в турнирной таблице, которое дает право участия в квалификации Лиги Европы. Такое положение стало возможным, несмотря на сегодняшний выигрыш Генка Руслана Малиновского на выезде у столичного Андерлехта -- 2:1. Сам Руслан не смог принять участие во встречи из-за перебора желтых карточек. Таким образом, украинский полузащитник с партнерами остались за бортом еврокубков.  Стандард Валерия Лучкевича сотворил настоящую сенсацию, обеспечив себе место в квалификационном турнире Лиги чемпионов. Подопечные Рикарду Са Пинту в последнем туре сыграли вничью с Шарлеруа -- 0:0 и оттеснили со второго места чемпионата Бельгии брюссельский Андерлехт. Валерий Лучкевич не попал в заявку своей команды на последний матч сезона.

Андрей Ярмоленко вместе с дортмундской Боруссией улетел в США (видео)