Гол Романа Безуса не помог Сент-Трюйдену одержать победу в последнем туре чемпионата Бельгии

19.05.2018 22:05
Гол украинца Романа Безуса в последнем туре бельгийского первенства не помог Сент-Трюйдена одолеть Локерен

Фото stvv.com

Сент-Трюйден в последнем туре Группы лиги Европы В чемпионата Бельгии дома сыграл вничью с Локереном -- 1:1. Украинский полузащитник Роман Безус вышел в стартовом составе Канареек, провел на поле 77 минут и отличился забитым мячом.   Сент-Трюйден открыл счет на 29 минуте после удара Романа Безуса. Результативная серия игрока сборной Украины достигла девяти матчей, в которых он забил четыре мяча и выполнил семь голевых передач. Однако через четыре минуты Локерен сумел отыграться. Гол на счету Хосе Себальоса -- 1:1. В итоге, подопечные Йонаса де Река набрали 17 очков и заняли второе место в нижней шестерке В.  Сивасспор украинца Сергея Рыбалки завершил первенство Турции поражением от Бешикташа со счетом 1:5 и остался на седьмой строчке турнирной таблицы. В матче последнего тура наш полузащитник отыграл 79 минут, результативными действиями не отметился и помочь своей команде уйти от поражения не смог.

Специалист по Севилье. Топ-5 голов Антуана Гризманна в этом сезоне (видео)