Паулу Фонсека: «Рад, что остаюсь в Шахтере»

18.05.2018 09:11
Категории: Новини
Главный тренер донецкого Шахтера Паулу Фонсека рассказал о том, почему продлил контракт с донецким клубам и своей мотивации в украинском чемпионате
Фонсека

shakhtar.com

– Я очень счастлив! У меня было желание продолжить свою карьеру в Шахтере, – цитирует тренера пресс-служба донецкого клуба. – Крайне важно было почувствовать, что президент клуба Ринат Ахметов, сотрудники и футболисты хотят, чтобы я остался, чтобы продолжил работу, которую мы начали два сезона назад. Повторюсь, очень счастлив, что продлил контракт с донецким клубом. Также хочу поблагодарить своего агента Марку Абреу, который сыграл важную роль в переговорах. Теперь нужно усердно трудиться, чтобы продолжать побеждать как на внутренней, так и на международной арене. Шахтер по-прежнему станет демонстрировать красивый, атакующий футбол. Верю, болельщики будут гордиться своим клубом. Хочу поблагодарить наших фанов за великолепную поддержку. У «горняков» просто фантастические болельщики, которые очень любят команду. Для меня это послужило дополнительным мотивом остаться здесь.

Контракт на два года

Ранее КОМАНДА 1 сообщала, что президент футбольного клуба Шахтер Ринат Ахметов объявил о подписании нового контракта с главным тренером «горняков» Паулу Фонсекой на два ближайших сезона. Под руководством Фонсеки донетчане  добыли пять трофеев: дважды стали чемпионами Украины (2017, 2018), дважды завоевали Кубок Украины (2017, 2018) и являются обладателями Суперкубка Украины (2017).

Игрок сборной может покинуть Шахтер. Палкину пришел факс из Италии…

 

Лента новостей

Українські інтернет казино