Два украинских финиша и Америка для Андрея Ярмоленко

18.05.2018 14:01
В ближайшие выходные финишируют еще два европейских чемпионата, где выступают кандидаты в сборную Украины
два

Фото akhisarspor.com.tr

Для наших оттуда все начнется уже сегодня вечером. В заключительном туре турецкой Суперлиги Кайсериспор Александра Кучера и Артема Кравца на выезде сразится с Йени Малатьяспором (18.00). В этот же время Акхисар Евгения Селезнева примет Османлиспор.

Суббота, 19 мая

В чемпионате Чехии состоится предпоследний тур, в котором Славия Эдуарда Соболя, не попадающего в последнее время в состав, дома сыграет с Яблонецем (17.00). В Турции Сивасспор Сергея Рыбалки отправится в гости к Бешикташу (19.00), а в заключительном туре чемпионата Бельгии Сент-Трюйден Романа Безуса примет Локерен (21.00).

Воскресенье, 20 мая

Надеемся, что в последнем туре испанской Ла Лиги-2017/2018 главный тренер Депортиво Кларенс Зеедорф даст шанс Максиму Ковалю. Его команда поедет на свидание с Валенсией (13.00).

Фото 5maseldescuento.es

А в Сегунде, где в следующем сезоне и будет выступать Депор, Альбасете Романа Зозули ждет непростой выезд к Сарагосе (19.00).   В бельгийском чемпионате Шарлеруа примет Стандард Валерия Лучкевича, а Брюгге -- Гент Романа Яремчука. Напомним, что Руслан Малиновский матчи последнего тура пропускает из-за дисквалификации.

Бонус

В среду, 23 мая дортмундская Боруссия нашего Андрея Ярмоленко сыграет в США товарищеский матч с местным Лос-Анджелес ФК (5.00 по киевскому времени).

Зинченко стал лучшим игроком Манчестер Сити по важному показателю для Гвардиолы

Лента новостей

Українські інтернет казино